Мы предлагаем вам моды,читы ,информацию для GTA4,а также КУМЭдные видео из этой игры! Чтобы получить к ним доступ Вам не нужно будет мучатся с оплатой и регистрацией. Хотя,вам стоит зарегистрироватся,веть тогда вы можете стать одним из членов нашего клуба,добавлять свои моды и видео и общаться с другими людьми!

Вы вошли как: Гость
Ваша группа: Гости

В профиль
Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Еда в GTA San Andreas
ЕкстремалДата: Четверг, 18.11.2010, 17:23 | Сообщение # 1
Бродяга
Группа: Пользователи
Награды: 1
Статус: Offline
В этой статье я покажу вам все места где можно поесть.Еда в GTA San Andreas играет очень важную роль.Если ты не будеш есть ты будеш постепенно терять енергию.Но если будеш слишком много есть ты разтолстееш,и твои характеристики будут плохими.Ты не сможеш высоко прыгать забиратся на разные вещи.И вообще врядли такая туша понравится девушкам.

Ниже я опишу места где можно поесть.

Меню Clucking Bell:Cluckin' Little Meal (маленький обед), Cluckin' Big Meal (большой обед) и Cluckin' Huge Meal (огромный обед,если очень голодный).Где находится Clucking Bell ты найдёш на карте в игре.

Меню Burgershot:Moo Kids Meal, Beef Tower и Meat Stack.Где находится Burgershot ты найдёш на карте в виде гамбургера.

Меню Well Stacked Pizza:Buster, Double D-Luxe, или Full Rack.Где находится Well Stacked Pizza ты найдёш на карте в виде пиццы.

Еда которую можно перекусить на ходу.Ето очень плохая еда я вам не рекомендую её покупать.Её цена обо всём говорит она стоит 1$.

Ето практически таже фигня что и Chilli dogs только ещё хуже.Это пикап с сосисками и разной ерундой.


Мне некогда не стать журналистом!! Я им не хочу быть! Я хочу стать админом!!

Сообщение отредактировал Екстремал - Четверг, 18.11.2010, 17:25
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт разработала студия "300%" | | При поддержке Ы-портала