Мы предлагаем вам моды,читы ,информацию для GTA4,а также КУМЭдные видео из этой игры! Чтобы получить к ним доступ Вам не нужно будет мучатся с оплатой и регистрацией. Хотя,вам стоит зарегистрироватся,веть тогда вы можете стать одним из членов нашего клуба,добавлять свои моды и видео и общаться с другими людьми!

Вы вошли как: Гость
Ваша группа: Гости

В профиль
Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Gta San Andreas - Tokyo Xtreme Racer Drift
ЕкстремалДата: Среда, 10.11.2010, 19:37 | Сообщение # 1
Бродяга
Группа: Пользователи
Награды: 1
Статус: Offline

В игре GTA 3 : San Andreas - Tokyo Xtreme Racer Drift вам предстоит играть за бывшего уличного гонщика Моргана, решившего возобновить свою карьеру. Вы попадёте в Лос-Сантос, где Вас принимают за "лопуха", который никогда не сидел за водительским сиденьем.
Ваша задача доказать всему городу обратное! Для этого вы должны одолеть всех противников, которые не горят желанием уступать место в рейтинге стритрейсеров. Также в игре появились новые возможности, а именно: замедление времени (!), использование нитро на всех машинах. Помимо этого, машины на которых вам предстоит участвовать в драг-рейсах заменены на супердетализированные реальные аналоги, такие как BMW, Ferrari, Mazda и другие. И ещё в этой игре вам предстоит играть за бывшего уличного гонщика Моргана, решившего возобновить свою карьеру. Вы попадете в Лос-Сантос, где Вас принимают за "лопуха", который никогда не сидел за водительским сиденьем. Ваша задача доказать всему городу обратное!

Для этого вы должны одолеть всех противников, которые не горят желанием уступать место в рейтинге стритрейсеров. Также в игре появились новые возможности, а именно: замедление времени (!), использование нитро на всех машинах и огромное колличество предметов для тюнинга. Помимо этого, машины на которых вам предстоит участвовать в драг-рейсах заменены на супердетализированные реальные аналоги, такие как BMW, Ferrari, Mazda и другие.


Мне некогда не стать журналистом!! Я им не хочу быть! Я хочу стать админом!!

Сообщение отредактировал Екстремал - Среда, 10.11.2010, 19:40
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт разработала студия "300%" | | При поддержке Ы-портала