Мы предлагаем вам моды,читы ,информацию для GTA4,а также КУМЭдные видео из этой игры! Чтобы получить к ним доступ Вам не нужно будет мучатся с оплатой и регистрацией. Хотя,вам стоит зарегистрироватся,веть тогда вы можете стать одним из членов нашего клуба,добавлять свои моды и видео и общаться с другими людьми!

Вы вошли как: Гость
Ваша группа: Гости

В профиль
Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
гта 4 паражает
ЕкстремалДата: Среда, 10.11.2010, 18:50 | Сообщение # 1
Бродяга
Группа: Пользователи
Награды: 1
Статус: Offline
Guinness World Records сообщила о том, что Grand Theft Auto IV не оставила никаких шансов своим конкурентам путем продажи 3.6 миллионов копий игры, которые принесли разработчикам ни много, ни мало 310 миллионов долларов прибыли в первый день с момента релиза.

Творение Rockstar заслужило почетное первое место в книге рекордов Гиннеса за то, что побило предыдущие рекорды, как игра, которая принесла самую большую прибыль за 24 часа с момента начала продаж. GTA 4 стала самым прибыльным развлечением за всю историю игровой индустрии, кинематографа и книг.

Предыдущие рекорды:
Halo 3 принесла 170 миллионов долларов в течении 24 часов с момента начала продаж;
Кассовые сборы Spider-Man 3 составили 60 миллионов долларов за первый день с момента начала премьеры в кинотеатрах;
Прибыль с продаж книги "Гарри Поттер и Дары Смерти" составила 220 миллионов долларов.

Давид Шерер все-таки добился своего smile Новый рекорд установлен. 48 часов непрерывной игры!

Cобственно сам рекордсмен

Сколько он получил пожертвований, за счет которых он хотел оборудовать бассейн, пока не ясно smile


Мне некогда не стать журналистом!! Я им не хочу быть! Я хочу стать админом!!

Сообщение отредактировал Екстремал - Среда, 10.11.2010, 18:52
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сайт разработала студия "300%" | | При поддержке Ы-портала